пятница, 11 марта 2011 г.

Полезные магазинчики


   Случается, что ты задумала какой-нибудь мега-крутой проект или даже не очень, или уже начала что-то делать...и бац!...чего-то не хватает! Или же то, что ты наметила применить просто не подходит. Или же вы сделали что-нибудь и вам жуть как хочется это оформить, упаковать. Конечно, можно сделать и самой, где наша не пропадала, но что делать, когда сделана большая партия, а времени в обрез. Ведь часто клиенту нужно всё уже вчера!..
   В общем, иногда чего-то да и не хватает. А в моем случае почти всегда, ибо мысль работает, а сокровищница за воображением не поспевает)))) И вот начинаются лихорадочные поиски. По своему опыту скажу, что бывает совсем не просто найти что-либо даже в Москве. Можно привлечь в помощь могучий интернет, но как же много времени на это уходит!.. Поэтому делюсь тем, что знаю сама, чтобы облегчить кому-то жизнь! Пользуйтесь!))))) И добавляйте свои знания о полезных магазинчиках. Ведь взаимовыручка так облегчает нам жизнь!)))) А я сама тоже, по мере нахождения, буду пополнять копилку.
   Итак:



БУМАГА


www.doublev.ru
Бумажный рай! Тут можно найти, наверно, практически все. Картон, бумага разной плотности, переплетный материал, калька!)) Минус - нет доставки. В небольшом магазинчике может быть очень многолюдно, так что стоит запастись терпением.



УПАКОВКА


www.paketoff.ru
Тут можно закупиться бумажными пакетами. Большинство можно купить от 50 шт, есть разные размеры и даже разные цвета, в том числе и просто крафтовые. Цены вполне приемлемые. Минус - доставка по Москве 500 р.

 www.grandgift.ru 
Все для упаковки: пакеты, мешки, коробки, ленты, банты, бумага и даже инструменты. И все по довольно приемлемым ценам. Более того, эта компания проводит бесплатные МК по упаковке! По-моему, очень ценно
Фурниопт
Тут можно купить пакетики для открыток. Называются они - пакеты полипропиленовые с клапаном. Продаются по 100 шт. Цена - копейки. Находится магазин в неосвещенном переулке. Ехать своим ходом в это место я не рискнула бы. Но там улыбчивый и услужливый дедушка, который предложит сделать для вас индивидуальный заказ, если пакетов необходимых размеров вдруг не оказалось.

http://upack.ru/ 
полиэтиленовые пакеты с застежкой ЗИП-ЛОК


ФУРНИТУРА И ИЖЕ С НЕЙ


www.odeon1.ru 
Очень советую этот магазин! Достаточно доступные цены и на фурнитуры и на инструменты
www.magnetshop.ru
Магниты разных форм. Пока не пользовалась услугами, но мне кажется отличный магазин. Судя по способам оплаты, сотрудничает магазин с разными уровнями покупателей.

www.basslev.ru 
Тут много-много нужных мелочей! Очень интересное предложение по разъемным кольцам - они разного диаметра и дешевле, чем в скрап-магазах.

www.tamarastar.ru
Если вам нужен штампы - вам сюда. Невероятное разнообразие, невероятный выбор! Цены радуют! В общем и целом отличный магазин с правильным подходом!

www.samodelkino.ru 
Помимо фурнитуры, этот магазин радует меня за хорошую подборку текстурных досок и вполне по приемлемой цене. 
http://vvstyle.ru 
Чего здесь только нет! Цены как приемлемые, так и не очень, словом, на разной глубины кошелёк. 
www.handmadedecor.ru 
Этот магазин работает только с оптовиками, НО минимальная сумма заказа всего 300 рублей, а это разве деньги? И уж поверьте, на эти 300 р. вы много чего сможете заказать!
http://hobbyti.ru/ 
А этот магазинчик порадовал меня приятными ценами на дыроколы
http://www.tweedcard.ru
 Не плохой магазин, цены на многое радуют (например, цены на рафию и вощенный шнур дешевле, чем я где-либо в Мск встречала), но для Москвы небольшой минус в том, что находится в Питере, а доставка 200 рублей
 

КАРТИНКИ


www.lenagold.ru
Подборка тематических картинок, фонов, рамок - в общем всего, что может неожиданно вам понадобиться) Можно скачать интересную картинку, распечатать и использовать в поделках. Достаточное частое обновление коллекций. 

allday.ru
Тут много сканов журналов по рукоделию, наборы для цифрового и гибридного скрапбукинга, фоны, текстуры, просто красивые растровые и векторные изображения, работы известных художников и фотографов и тд...
www.123freecoloringpages.com 
Достаточно неплохая подборка картинок, которые можно применить для детской открытки или альбома
http://artcallig.ru 
Оооочень большая и хорошая подборка поздравительных надписей от Артёма Лебедева!!!!

5 комментариев:

  1. Только сегодня забрали заказ в grandgift. Минус - он работает с ИП или юр.лицами. Ну, и не очень понравилось, что в заказе отсутствовали некоторые позиции и они сформировали его так, как получилось. Я бы лучше ещё добила до скидки. Русский сервис. Товаром вполне довольна.
    Спасибо за наводки; Может, что пригодится. Я в русских магазинах не покупаю(за редким исключением) и не ориентируюсь)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот как! Спасибо за полезную информацию! Теперь буду знать, ну и не толко я)))))
    Зарубежные магазины конечно всем хороши - и выбор больше, и цены ниже, но и сроки доставки, увы, велики. А когда сроки прижимают, то приходится обращаться к нашему, не самому совершенному сервису (увы, это наш бич), но что делать....

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, меня как-то не поджимает обычно:)
    Из русских с хорошим сервисом и нормальными ценами я знаю один: у себя в журнальчике рекламировала магазин Жанны www.pinkypink.ru
    Выбор сравнительно небольшой, зато быстро и ответственно!
    Вы, конечно, про него из ЖЖ уже знаете)
    п.с. проверка спама - жесть. по три раза не пропускает.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, знаю, но пока не пользовалась)))))
    Хех, а меня часто поджимает, ибо вроде накуплю всего, а вот, когда доходит до конкретного заказа, понимаю, что то или это не совсем подходит, а еще мне нужно то и это, а сего у меня нет, ну и...))))))
    У меня?! Вот тебе на!.. Как-то ведь это можно убрать, где-то встречала...а вот где...хм...

    ОтветитьУдалить
  5. Всё, полагаю, убрала эту функцию)))

    ОтветитьУдалить