четверг, 28 июня 2012 г.

Когда счастье переполняет тебя!..

   Прошел почти год с тех пор, как мы в последний раз играли в АССы, в игру, заставляющую выходить за рамки имеющегося опыта...
   И вот Светлана, наконец, решила продолжить эту замечательную игру (возникновению которой, мы обязаны Юле ). Итак, в 5 туре была предложена невероятно красивая песня April Stevens:





   По началу, мне крайне сложно было что-либо увидеть, ибо в голову навязчиво лезла песня Мерлин Монро "Teach me, Tiger" (как выяснилось, ее так же исполняет и Эприл).





   Согласитесь, это совершенно другая вещь - она будоражит, пробирает дрожью во всем теле, в ней столько секса! Идеальна для мурлыканья мужчине, когда заигрываешь с ним перед...кхм ;) Но ведь Love kitten не о том!
   И вот усилием воли абстрагировавшись от Тигра, я отдалась всецело музыке и...  меня вдруг подхватило безудержное счастье! Любовь! Я увидела качели в облаках, девушку с развивающимися на ветру волосами, полную ликования и любви... Двоих в лодке, охваченных трепетом первого поцелуя... И 4-х проказливых, ласковых котов... Почему именно 4-х? Не знаю, может потому, что у меня их 4!)))
   По началу, я хотела совершенно иначе воплотить это свое видЕние (давно ношусь с одной грандиозной, с моей т.з., идеей), но в силу отсутствия времени, пришлось отказаться :( Я чуть не впала в отчаяние, даже поплакалась Свете (прости-прости!), но в последствии, рассказывая коллегам о своем последнем проекте (который покажу позже), я произнесла фразу: "Это гимн скальпелю!" Ооооо, я так и застыла, от посетившей меня идеи! Не дожидаясь возвращения домой, я лихорадочно стала делать наброски, боясь, что образ ускользнет. А потом, уже дома, я взялась за скальпель:





Размер 23,5х30




   Что я вам скажу, я испытала нечто, сродни с экстазом, вырезая и вырезая! 

   ЗЫ. Хочу найти декоративную вешалку, прищипить и повесить на стену. Не знае, где найти такую?)