пятница, 30 апреля 2010 г.

Гайка

  И снова винтаж. Не знаю почему, но среди заказчиков наиболее любимы именно эти открытки. На этот раз передо мной стояла несколько сложная задача обыграть во всех отношениях не очень хорошее фото. Бывает, заказчика крайне трудно переубедить, но что поделать - истинное мастерство заключается в умении работать с любым материалом (вот так скромно, хех).
  Когда работаешь с подобным фото, необходимо найти "цепляющую" деталь, в данном случае, это квадроцикл. Порывшись в интернете, я нашла замечательную картинку, которую состарила в фотошопе. Ну, а дальше, как говорится, дело техники или воображения, как хотите. Последним штрихом, изюминкой, данной открытки стали ржавые гайки. Уж не знаю почему, но я ими больше всего довольна. :)
 

суббота, 17 апреля 2010 г.

Оранжевое

  А вот и новая работа. Открытка предназначена одному везучему человеку, человеку, чья женщина не жалеет своей фантазии, чтобы удивить своего любимого, своего мужа. Как же часто женщины не жалеют на это сил, и как редко на это способны мужчины, увы. Итак, годовщина свадьбы.
  Эта открытка стала для меня экспериментом:  впервые применила технику кракелюр (рамка), 3D глитер на фоновой бумаге (кстати, для тех, кто живёт в Москве - самые низкие цены на это чудо, как это ни странно, в Европейском на нижнем этаже. Везде он стоит 165 рублей, там - 100!).  Всё, как всегда выполнено вручную, начиная от рамки и заканчивая цветами, а так же сама коробочка.